Auction 827T, Lot # 185
Lote obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Notre Dame. Dimensiones: 19 x 25 cm. b) Firma ilegible. Le Romulus. Dimensiones: 14 x 19 cm. c) Firmado Siano. Vista de Venecia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 72 cm. Entre otros. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $2,000-3,000